Было солнечное весеннее утро. От повседневных бытовых забот меня отвлек звонок в дверь. Странно, я никого не ждала... Подошла к двери:
- Кто там? - поинтересовалась я.
- "Киевфлора", доставка цветов. Откройте, пожалуйста, - ответил приятный мужской голос. Удивлению моему не было предела, но я открыла:
- Здравствуйте, - поздоровалась я.
- Юлия? - спросил курьер, держа в руках корзину с чудесным букетом.
- Да, - ответила я.
- Это вам. Распишитесь, пожалуйста
Вот тут то я начала понимать в чем дело... На начальном этапе отношений мой муж очень любил присылать мне цветы. А после трех лет совместной жизни, видимо, решил тряхнуть стариной. Расписавшись в получении заказа, я поинтересовалась:
- Простите, а комнатные цветы у вас есть? Просто очень уж красивый букет, хотелось бы и комнатные цветы у вас заказать...
- Всё есть. Заходите на наш сайт, выбирайте в каталоге, заказывайте, - ответил курьер, и мы попрощались.
Поставив букет от мужа в вазу, я зашла на сайт "Киевфлоры". Действительно, выбор цветов был очень большой. И букеты, и комнатные... И даже орхидея была, о которой я так давно мечтала. От просмотра меня оторвал телефонный звонок от мужа:
- Понравились цветы? - спросил он.
- Да, очень! Спасибо! Лёш, я тут на сайт этой фирмы зашла, у них есть орхидея. Я такую давно хотела, помнишь? Давай закажем, а?
- Давай. Будь уверена, "Киевфлора" не подкачает. Мы на работе букет для начальницы у них заказывали. Так она как ребенок радовалась. Хотя, сама знаешь, Нина Владимировна у нас железная леди... - ответил муж.
Орхидею мы заказали. А потом еще заказали розы на День Рождения мамы. А через полгода Лёша встречал меня из роддома с букетом... Угадайте, где он его заказал? В "Киевфлоре"!
Рекомендую эту фирму всем, потому что большой выбор цветов. Заказ доставляют точно в срок. А сделать заказ можно через Интернет. Это очень важно для тех, у кого нет времени посетить офис. Обращайтесь. В "Киевфлоре" работают действительно профессионалы.